Алексей

если начнеться третья мировая ( не да боже ) смогут ли россияне использовать вирус еболо против американцев?

У них там условия пригодные

Елена Вольман

Нет, американцы уже запатеновали вирус как свою собственность. Ну и потом, использование бактериологического оружия вообще всем странам запрещено.

Игорь Просто Игорь

ебалы всякой у нас хватает

Инна Зламан

Нахрена использовать вирус, если у обоих стран запас ядерных боеголовок превышает десятки тысяч? Лучше за часик устроить локальный, перерастущий в глобальный п*зд*ц, чем месяцами с бубном в руках шаманить над новой формой вируса.

Елена Кутузова

А уже используется. Для тех кто не в курсе - Эбола вполне себе лечится. Только пендосы лечить не хотят, зря что ли столько бабла в очередную страшилку вбухали.

Артём Николенко

они сами против себя его уже вовсю используют

Светлана Солопова

та его и так использют прикинь прилетел чувак ни при делах а его санитары хомутают типо у него ебало вышло