Денис Димитриев

Если бы ваш друг детства (или подруга), в общем одного с вами пола, оказались другой ориентации, но вас бы не рассматривали

в том плане, то продолжали бы общаться?

Альфия

Настоящая дружба не знает провала и предательства (( о чем речь вообще? что за глупости ты спрашиваешь? в дружбе не может и не должно быть сексуального влечение, тогда это уже не дружба и черт знает что (( даже если мой друг окажется геем нашей дружбе это ни чем не повредит .

Роман Морозов

Как это не рассматривают? Обидская обида. Ну всё, тогда пока...

Наталья Лазарева

да - это же друг!!!

Ир
Ирина

да кончено. у меня много таких

Аленушка Науменко

а как с заднеприводным как бы другом в баню ходить например...

Да
Дарья

Конечно. Этого его личная жизнь.

Алексей Демин

Скажи ему-противный. не приставай-только дружба

Марина Вдовина

Мне по фиг какая ориентация у моего друга, лишь бы человеком он был хорошим. А личная жизнь его меня абсолютно не касается. Никто не знает, чем каждый занимается вечером. Так что, как-то так.

Ан
Анюта

ну и что

Угурчиев Муслим

Согласна с мнением: Лишь бы человек был хороший