Вадим Андреев

Как определить емкость аккумулятора, если известна динамика его разряда (сила тока, напряжение) после полной зарядки?

Дайте формулу.

Среднее значение силы тока брать за весь период разрядки - это нормально будет?

Антон Кулешов

емкость исчиляется в ампер-часах, т. е. сколько он ампер выдает за период времени. Берешь "Среднее значение силы тока",. Например средний ток составил 2 ампера (до минимально разрешенного напряжения) , а разряжался он 6 часов. Значит 2х6=12 а*ч === его емкость.)))

Андрей Филонов

На корпусе написана номинальная емкость. Лучше не будет

Александр Уткин

среднюю силу тока разряда умножить на время разряда.