Виталий Герасимов

подскажите плиз можно ли промазать петлю на ноутбуке или надо менять

Ноутбук довольно старый потихоньку приходит в негодность, У меня заклинило левую петлю на ноутбуке acer aspire 5552G покупал 4 года назад. Дело в том что заклинило петлю при открытии крышки вырвало левую часть корпуса (вместе с резьбой) . приходится силой придерживать нижнию часть корпуса что б петля не вырвала корпус окончательно подскажите пожалуйста можно ли как то смазать петлю или надо менять?

Павел Тюрькин

смазать можно что угодно. Если вы можете разобрать ноут ( а потом собрать ! ) , то конечно нужно попытаться .

Юрий Бабкин

вот мосмотри-модель другая но может они такие http://www.azbooki.ru/literatura.php?name=remont-petel-noutbuka-1.txt