Яна

задача по гражданскому праву. Помогите решить . Нужно сформулировать позицию суда

У Петрова в возрасте 13 лет после получения наследства на праве частной собственности находится дом с земельным участком площадью 0,25 га в 200 км от постоянного места жительства петрова. Он продал этот дом Пивоварову . Родители Петрова возражали против данной сделки .Нужно сформулировать позицию суда

Н.
Наталья .

сформулируйте позицию суда, основываясь на ст. 28 ГК РФ.

Юрий Шевченко

Сделка НИЧТОЖНА сама по себе без признания её таковой судом.

Елена Тарасова

А в чём проблема? Выкладывайте свой вариант, помогу откорректировать.