Александр Савельев

Вчера собаку сбили, сижу плачу вторые сутки: ( Как пережить утрату?...

Ирина Клочкова

лучше плакать-не сдерживать себя, а то если сдерживаться это плохо Потом все вырветься вдвое больше

Ната

..Сожги машину сбившего, это принесет утешение...

Игорь Воротников

Я два месяца плакала, когда мой пёс умер от болезни. Но вы сами виноваты, что вашу собаку сбили. Надо было следить...

Рафаэль Мялькаев

не плакать надо, а выводы делать... Вы виноваты полностью... Вот и направьте свои эмоции на то, чтобы следующий питомец не пострадал из-за халатности хозяина.

Юлия Меркулова

у меня собаку машина сбила когда я в армии служил 2 месяца мама скрывала от меня этот факт, пока я в увал домой не съездил.. . Хотел пробить чья машина и изувечить человека, лишившего меня члена семьи! это очень тяжело ...я 5 лет не решался завести собаку, но на этих выходных был у друга на даче и увидел щенков хаски ...теперь жду щеночка)))

Лана Беликова

Похорони собачку, плачь перед её могилой а потом можешь успокоиться (я понимаю эту утрату)

Ек
Екатерина

Введи в яндексе или гугле "Мост Радуги"

Invictus

сбить могут только по вине хозяина-на поводке надо водить