Па
Павел

Девочки кто забеременел, не во время О. И по вашему мнение можно забеременеть сразу после М?

Сергей Шеметов

Вы можете переспать на следующий день после окончания месячных не предохраняясь, овуляция наступит к примеру через даже 5 дней - и беременность реальна. Сперматозоиды жизнеспособны в течение 5ти дней.

Светлана Морозова

смешные вы)) ) вам без О не забеременеть никак)) ) другое дело - знаете ли вы, когда у вас О и сколько яйцеклетка жизнеспособна после нее. И созрела ли она в 1 яичнике з цикл или сразу в обоих. забеременеть можно в любой день цикла, но если О нет - вы не забеременеете

Руслан Ибляминов

конечно можно, я вообще не смотрела не на какую овуляцию, месячные закончились начали пробовать делать ребенка, через три недели тест показал 2 полоски, от возраста зависит, и от здоровья женщины. до 25 можно на овуляцию не смотреть вовсе, если здоровье в порядке

Анютик Куцебенкова

такое случается

Серёга Малышев

Все возможно.

Волкова Оксана

нет, без О забеременеть нельзя) просто О может быть и сразу после месячных и в середине цикла.. и вообще может быть 2 о за цикл... организм такой непредсказуемый и индивидуальный)

Тата

Без овуляции, т е без выхода яйцеклетки- забеременеть невозможно. Другое дело, когда сбои в мес. , то овуляция приходит не по "графику". Жизнеспособность неоплодотворённой яйцеклетки после выхода- сутки. Плюс сперматозоиды живут несколько дней в организме женщины. По этому дней 5 благоприятны для зачатия
К ответу выше. Овуляция может быть только один раз за цикл и никак не два. В медицине всего несколько известных случаев, когда происходил такой сбой. Происходит гормональный всплеск и яйцеклетка или яйцеклетки, выходят одновременно из яичников один раз за цикл.