Дмитрий Максимов

атеизм, говорят атеисты, это _просто неверие в Бога_, и при этом они считают себя материальными субстанциями, >

значит, бильярдные шары, лифтовые кнопки, москитные сетки, кондоны, прокладки - атеисты?

Ан
Анна

Получается да, но у них нет мозга, так что такого быть не может…

Гу
Гуис

Ахаха. Сразу видно ум Христов.

Нина

В целом ты сделал логичный вывод. Но видишь ли, под неверием мы понимаем именно неверие со стороны разумного существа. Возможно есть небольшой недочет в формулировке, но просто те кто ее вводил, вероятно считали само собой разумеющимся.

Ин
Инкогнито

Совершенно верно. А что тебя смущает?

Юляшка

Похоже ты сам кондом и прокладка

Св
Светлана

Я один не понимаю о чем ты, Чувак? Не ну эта либо упоротось или легкая наркомания. ..

Св
Светлана

Ты материален, следовательно, ты тоже прокладка )))

Anvarjon

Как бы то ни было, атеист человек или нет, есть благие дела и не очень. Каждого ждёт награда в той или иной мере за свои деяния