Философия

Не будет Путина-не будет России?

Путин это продолжение России. Отсутствие Путина отсутствие продолжения России. Естественно что народ как то выкрутиться как то выживет но все это будет представлять собой жалкое зрелище.
Турсунжан Белалов
Лучший ответ
России и так уже давно нет. Так что от того, скоро ли сдохнет путин, уже ничего не зависит.
Аленка Мартынова См. "Андрей Рублев"
Алексей Степанов Путин значим, а ты ноль. Так чего землю коптишь.
Читая комментарии, невольно думаешь : оскудела Земля на хороших людей.. . какой-то суицидный Разум проявился и вселяется, как чума в головы людей.. .

"Каждый участок Земли имеет свою особенную структуру, которая во многом определяет менталитет и тенденции движения проживающих на этом участке.
Для России же характерно то, что кристаллическая структура территории, где она находится, на уровне плотности распределена парадоксально. В соответствии с уплотнением или разреживанием кристаллической структуры у России добро и зло, любовь и ненависть, и многие другие антагонизмы идут бок о бок. В этом отчаянная красота чувств, обуревающих Россию, в этом их убогая нелепость и беспардонная некрасивость. Здесь постоянно существует разность потенциалов, напряжённая динамика отношений, и вместе с тем уныние, безнадежность.

Приведённая картина – благодатная почва для суицидного существа, потому как в нашем обществе человеку сподручнее взращивать его, нежели формировать свободную, ответственную за свои действия личность.

Говорят, Россия крепка задним умом – сначала делают, потом думают. Но в какой-то степени это лучше, чем семь раз отмерить – один раз отрезать. Стихийность внутреннего процесса, происходящего в России, непостижимым образом сочетается с зарегулированностью, закоснелостью её структуры. Хотя, если говорить о России как о земле – она вне политических стратегий, ей глубоко неинтересен процесс деления и воссоединения.

Чтобы Россия или жители России выжили, нужно, чтобы выжила Земля, а чтобы выживание перешло в градацию жизни, необходимо родить в себе материю звёзд или плазму Любви. Если один человек станет пирамидой, то есть телом и духом одновременно, то и другой сможет сделать это, и третий, и четвёртый, и так далее. Для реализации такого преобразования требуется время, а времени у человека очень мало. Значит, необходима альтернативная система, жизнеустойчивость которой жизнеутверждает человека как Человека.. .

и Путин прилагает много усилий к тому, чтобы жизнь в России стала более человеческой и духовной, и менее суицидной.. . в отличие от тех, кто безразлично или с нечеловеческой ненавистью желает смерти России...
Тина Лешкова Это конечно красивые слова, но если раскрыть глаза, то в России большой дисбаланс между людьми, гже же тут родится плазма любви если одни, работая сутками получают граши, в то время как другие (продажные чиновники) бесятся от жира и не знают куда засунуть свои деньги? В судах сидят продажные судьи которые живут за счёт взяток. Чиновники же продают электроэнергию китайцам вдвое дешевле, чем своим гражданам.. . где же наш справедливый дорогой Путин? Ответ прост он думает как улучшить жизнь олигархам и самому себе.
Скорее бы
Natalia Korkunova
Оля Сабельникова ну так накопи миллионов 66 и заплати киллеру
Не заменимых людей нет, просто у власти встанет другой.
Некоторым по фигу, что страну в 90х поделили чуть ли не на улицы. Вот им всеравно. А я не могу смотреть, что мой дед и муж из разных теперь и чужих стран. Это подло по отношению к народу. Путин пытается восстановить все, народ надеется, что опять воссоединится, станет частью большого-целого. Но как всегда кому то это не выгодно.
Россия никогда не останется без ПУТИНЫХ.
Бред...
...путинской.
Андрей Сергеев
возможно, ничто не вечно
не будет януковича - не будет украины
Не будет путина придёт замена ему, не лучше не хуже не будет.... Так и останется она единой "расией" Военный переворот всё исправит, хотя его не будет...
Россия будет вечно
*kishkentai *