Яна Гиленко

Как поддерживать талию в норме?

Мне 14 лет. Стала замечать, что начинаю толстеть. Много нажираюсь (именно нажираюсь). Сладкоежка большая. Ну и конечно живот начал расти, талия пропадать, ляжки жирнеть, попа полнеть. Посоветуйте какие-нибудь эффективные упражнения.

Клара Дорджиева

Мне-бы твои 14 лет!

Джонатан Свифт

Рот скотчем.

Александр Палютин

Самая обыкновенная зарядка по утрам + правильное питание в помощь

Princessochk

просто превращаетесь в бабу, что генетикой прописано. .
пока перестройка идёт, всё равно не поменять!

Но надо укреплять сердце и сосуды. .

а это просто бег.. бег через день по 1,5 часа..

Дамир Сайфутдинов

Плменьше жрать, поменьше сидеть за компом, побольше двигаться. Все банально.

Анар Абдуллаев

Женская часть общества делится на женщин и баб. У женщин бедра, у баб-ляжки. Образ жизни у каждой части свой, -выбирайте

Мария Репетенко

Бегай, крути обруч, качай пресс, ешь в малых количествах, но часто и поменьше сладенького и мучного. Можешь также почитать http://jagodicy.ru/fitnes-uprazhnenija-i-trenirovki/ploskij-zhivot-za-nedelyu.html#comments

Алексей Елистратов

деточка, у тебя переходной возраст, все толстеют !!!Повзрослеешь по любому похудеешь, но это хорошо что ты пытаешься заняться с собой, так как сейчас худеть проще (обменка у тебя сейчас хорошая) Правильное питание и спорт (бег, упражнения на пресс, внутренние части бедер, ягодиц) Вот меню правильного питания
Завтрак : яичница, омлет, вареные яйца, каша освяная ( без сахара, на воде)
Обед: салат из овощей, гречка + курица, рис ( диет. ) + котлеты (диет. ) , овощной суп и т. п

Полдник: порция фрукта или овоща, салат из овощей, или фруктов

Ужин: стакан (йогурта) кефира+ 1 ст. ложка овсянных отрубей

2 литра воды в день + спор

тИ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЕСТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ

И в месяц ллегко уйдут 5-6 кг, без вреда организму! ! !

Удачи!!!! У тебя все получится!!!!