Екатерина Власова

Кто пользовался Palms Molla ...

Приглянулся Palms Molla MGC-70H2F, подойдёт ли он для твича приличных по размеру воблеров? как он себя ведёт в тех или иных условиях? Спин со скидкой идёт ( ну мне так сказали ) 6000р.

Поподробнее пож. а то деньги то не малые ( ну для меня точно )

В.
Валентин ...

Хорошо эту палочку знаю-отличный инструмент! Сам хотел именно эту Моллку под мульт прикупить, и именно для крупновобов, но Волчёнок (Volkey) по вкусной цене подвернулся. Строй как раз чисто бассовый у Моллки, с крупными упористыми буратинками типа Pointer 100 и Rudra 130 проблем точно не будет.
Серёж, если реально собрался брать, то не пожалеешь.. . да и цена вполне себе ничего.. .
Мульт только соответствующий подбирай-от него тоже много зависит

Татьяна

не ахти