Анна Разоренова

Если Украина настолько бедна, что не в состоянии платить за газ то, на какие средства она воюет?

Если Украина настолько бедна, что не в состоянии платить за газ, то на какие средства она воюет?

Анна Пастушкова

Она в состоянии платить за газ. Она за него просто не платит.

Виктория Войнова

На средства, которые должны были пойти на закупку газа у России

Люба Васильева

кто на войнах наживается, тот и платит.

Костя Zzzzzzzz

част ный капитал!