Ekaterina Degteryova

Если Украина настолько бедна, что не в состоянии платить за газ, то на какие средства она воюет?

Ruslan

платит Америка

N*
Natali **

так вот и я об этом! не проще было расплатиться и жить в мире быть в дружбе и промышленность целая и народ жив и получать дешевый газ и прочие блага?? ? сами себе геморрои устроили

Антон Зурин

были идиотами--такими и останутся

Владимир Бычков

на налоги от продажи диванов

Александр

На те, кому выгодна это война.. подставлялы диктуют им свои права... сша

Ali Jabbor

снимает деньги со своего народа бедолаги ...ну и помощь Запада Польша, Прибалтика, Германия