Юлия Студеникина

Если Украина на столько бедна, что не в состоянии платить за газ то, на какие средства воюет?

И права ли Россия подарив Украине еще один миллиард долларов. - чтоб убывать русских, что ли?

Владимир Беляев Мудрец (15983)

Встречный вопрос. За какие шиши воюют бандиты на Донбассе? Заводы, шахты, инфраструктура в развале? Ни зарплат, ни пенсий, ни пособий. Кто оплачивает *банкет*?
А остальная Украина трудится. Гляньте статистику доходов бюджета. Не намного он похудел.

frulius Ученик (88) 1 минуту назадПомогают русские антифашисты, . Это свято.
Тем не менее, не смотря на трудовые подвиги фашистов, , за газ то не плотять, а цыганят у России, как нищета. И призвали на помощь, вес бесчестный мир, что давили на Путина?

Та
Татьяна

На деньги США.

Алексей Иванов

боеприпасов со времён СССР полно. пока всё не отстреляют не закончат

Invictus

Россия выставила цен за газ в разы больше, чем в дргие страны мира.. когда Украина подала в Стогмольский суд, только тогда Россия сницила цен на газ (обоснованные). бивают рсских? А что русские делают в Украине? Кто их звал на Донбасс? почему украинцы не вмешиваются во внтренние дела России?.

Андрей Новиков

Украинцы все больные и жадные, не работаю сейчас с ними и не буру на работу )) Очень больной, скупой народ ...

Степан

Встречный вопрос. За какие шиши воюют бандиты на Донбассе? Заводы, шахты, инфраструктура в развале? Ни зарплат, ни пенсий, ни пособий. Кто оплачивает *банкет*?
А остальная Украина трудится. Гляньте статистику доходов бюджета. Не намного он похудел.

Илона Дарваш

Война прибыльное дело только для паразитов - олигархов, для людей это смерть.

Татьяна Сидорина

Она не воюет, она бушует. У таких "классных" нациков всегда найдётся спонсор, и он всем давно известен.

Елена Селиверова

Изначально они писали что Донцы все наркоманы и алкоголики и бандеровцы враз там наведут порядок. Бомб старых много, танков радиактивных из Чернобыля тоже много. Людей обманутых было много, но поубивали и поумнели, с этим сейчас сложнее после того как " наркоманы и алкоголики" вдруг перибили все рать боевую, стали орать, что Путин, ибо как же наркоманы могут армию перебить? ) Так нет армии все украли, и то что собрали тоже украли. Примером власть может служит гениальный "мозг" Кличко, теперь точно победят. А деньги -так все украинцы платят за газ в своих домах, а деньги идут на войну, хотя до войны они не доходят. Война идет как в 1941 году с палкой на пулемет! Но с желто -блокитной палкой! и бесплатно!

Ох
Охренеть

Вот пусть помёрзнут, а потом посмотрим, будет ли желание у них воевать!

Лена Шаповал

Воюет не украинский народ, а правительство. Ребята, которых заставляют убивать братьев в Донецке, бегут из этой армии. Потому что войны не должно быть.

Сергей Сорокин

Раз идет война значит кому - то надо. Всегда так, есть заказчик есть исполнитель. Как с законами один заказывает другой пишет, а народ расхлебывает последствия. http://www.youtube.com/watch?v=B-9H-4AipGM&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI&index=1

Gevorg Azatyan

Именно на данные для оплаты газа транши МВФ и воюет!!!

Анюта Воронина

на чужие. .
🙂
.. когда платить не хоцца - всяки средства хороши

Юлия Гененрайх

Так воюют же частные военные компании. А народ как мясо используют. Да еще зомбиками сделали украинцев и ведут их как баранов на бойню. Народ ничего не понимает в основном.

Даниял Маккаев

политика - грязное дело.., тем-более, если политики - грязные...

Андрей Захаров

Скоро Захарченко им объяснит, когда ополчение вернёт контроль над Краматорском, Славянском и Мариуполем!

Игорь Игорь

деньги берут налогами у обычных жителей украины

Мария Починкина

А разве украина платит за газ, мне кажется они только ведут бесконечные разговоры и смеются над нами? А рядовые граждане оплачивают коммуналку, вот их и тратят куда хотят, в том числе и на войну.

Светлана Роц

За всю кровь и слезы в мире платит швейцарский банк !

Иван Мельников

Ни на какие. Просто опустошает свою обороноспособность получившую нахаляву после развала СССР

1111111

Воевать хозяева требуют, а народ потерпит ..

Ольга Сучкова

На деньги ЕС и США

Марина Потапова

Это вынужденная мера. Нужно защищать границы и суверенитет государства, поэтому все силы выброшены на военные нужды.

Оксана Харитонова

хватит воевать !

Ма
Максим

Деньги от тех же субъектов, которые оплачивают подобные вопросы.

Maria Maria

Я думаю господин Обама и господин Путин финансируют..?

Айдай

А что Путин может сделать, поводок ведь не такой длинный)

На
Настя

Ну пока еще не подарила и думаю не подарит, так как укроп вообще мышей не ловит!

Антонина Яхонтова

Всё что выделили - спустили в АТО

Катя Боровкова

угу работает на площади в Киеве покрышки сжигает милицию бьет во как работает укропский народ

Михаил Беляков

с Чернобыля уже начали склады открывать

Ан
Анна

Госдеп дровишки подбрасывает.

Дм
Дмитрий

оттуда из за бугра, что касается Донбасса то там нет денег парктически чтобы кто не гворил)

Смирнова Вероника

Воюет остатками советских запасов, которые скоро закончатся...

Ек
Екатерина

Война много забрала, денег почти нет!

Андрей Кузнецов

пока оружие не кончится то воюет

Виктор Карасев

Господа забыли А Господь Звещал: "Ищите и обрящете — ищите и обрящете Из Библии (церковно-славянский текст) . В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7—8) сказано (рус. пер.) : «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает… "

Михаил Скороходов

Сохранение целостности государства важнее газа.

Павел Басов

на войну деньги есть видимо.

Ольга Тишина

алкаш всегда найдет на что выпить

Дмитрий Чубов

Олигархи-развязали этот конфликт, чтобы поиметь- Украину-неньку.

Танюшка

не все верят в убогий сценарий сми

Оля

обама ---кто возлюбит нас таму дано будет ( мы вам деньги только на войну даем тепло подождет чем меньше людей тем меньше разходов на газ )

Людмила Тузова

знаете, вообще пох кто кому платит, один хер гражданам продавать газ на украине будут очень дорого, а от того что украина закупила у россии газ, граждане россии нихера не почувствуют от этого

Сара Рахматуллаева

Авторы фильма явно патриоты. Только те, кто не боится за свои жизни могут рассказать о такой правде. Помнится именно за правду о делах Пу и ФСБ убили Литвиненко и Политковскую.

Константин Капитонов

на деньги коломойского.