Маргарита Романова

Когда и как появилась Украина? Сколько ей лет? И где её место?

Я видел много идиотов,
И слышал много чудаков,

Но столько сколько в Украине

Еще не видел дураков... .

В долгах погрязнув, как в болоте,

Обворовав самих себя,

Вопят, орут всё о свободе,

В своих грехах других виня.

Печальней повести не сыщешь.

Что там Мольер, что там Шекспир?

Пером всё это не опишешь

"Кровавый украинский пир".

Я отрекаюсь от тебя, уже чужая Украина!

Ждет страшная тебя судьба - мать, убивающая сына.

Переступила ты порог,

После Донецка и Одессы

Тебя уде оставил Бог - на Украине правят бесы!

Держа в руках цветной медок,

Рисую шар земной отныне,

Не знаю, где в Земле пупок

Но жопа точно в Украине!

Владимир Климов

По испанским картам 16** какого то года, была нанесена территория с названием "Украина или Козацкое государство", ну а вообще она наследница Киевской Руси.

Юлия Гусева

Ее место там, где она сейчас. Поскорее бы закончилось это кровопролитие, страдают ни в чем не виновные люди. Да, и Обама урод. Совершили большую глупость, когда чернокожего посадили в президенты.

Аслан Абаев

Украина появилась в 20 веке, первые украинцы появились в 19 веке...

Алена

Тебя уде.. . колхозный митинг. Шар ему Земной, прости Господи.

Толик Грибенников

появилась: -поели как-то динозавры сала... .
лет : у девушек не прилично это спрашивать особенно если они сами это не помнят
место ее на карте Украины

Алёна

Если укропатриоты кричат, что Крым 23 года состоял в качестве территории Украины, а значит он украинский - значит ей 23 года.

Айбек Осмонов

После революции 1917 года. Ну и Крым в 50 каком то году отошёл туда.