НЕ
Николай Е

не работает сигнал и не светится глазок нейтралки на днепр 16

не могу понять причину, пересмотрел проводку всё в норме нигде не подгорела. может какие то предохранители там стоят, так где они находятся? какие еще могут быть варианты посоветуйте?

Ольга Быканова

Ну смотрите. Нужен тестер. Снимаете провода с сигнала и меряете на них напряжение при включенной кнопке. Есть напряжение, меняем сам сигнал, нет идем по проводке. По глазку, снимаем лампочку и там опять же меряем, есть значит лампочка, нет по проводке. Дело простое.