Виктория Шамрова

содрала чуть чуть родинку шла кровь щас вроде прекратилась обработала перекисью стоит ли идти на консультацию ко врачу

Эрик

Ничего страшного! просто в след раз оккуратней! и следи что б не росла родигка!

Яна Дамирова

в детстве меня пугали тем, что если содрать родинку, будет рак. ну нахрен, лучше к врачу)

Olqa Melnikova

Нет. Все травмировали родинки и никто раком не заболел. Просто найди признаки перерождения родинок в меланому и время от времени на протяжении жизни проверяй нет ли изменений, вот тогда к врачу срочно.