Аня Сиделева

Не потолстею ли я, если буду пить 0,5 пива раз в неделю? Насколько пиво опасно в этом плане?

Гульнара Хабирова

Это если есть предрасположенность к полноте и то 0,5 пива, не того пойла в пластиковой таре, а нормального пива ещё никому не вредили... так что можно.

Елена Воронина

крайне опасно. Ни в коем случае. Ограничьте себя полностью

Максим С

да, сначала по 0.5 в неделю потом по 0.5 в день потом по литру в день и т. д. вот у нас была в подъезде тетка она так же начинала. щас она пьет по 15 литров в день и у нее отрыжка такая чо даже через стену слышно

Ан
Аня

опасно во всех планах

Анна

Знаете, хорошее пиво - это неплохо. Но те, кто зацикливаются на дозировках, плохо заканчивают...)

Та
Танюша

я каждый день по 2 литра пила и худела. если без закуси.

Алексей Конарев

конечно потолстеете, пиво вообще вредно, тем более вы девушка