Роман Евменов

Почему инструкции ЦК КПСС и святые писания народов Мира написаны одним стилем- двояко и трояко, их тоже Бог продиктовал?

Азер Заманов

Они нужны для того что бы создать определенный порядок, в беспорядке ты ничего создать не сможешь, а версии верить не будут, так как это просто версия которую ещё надо доказать, а идеология нужна везде, без нее ты никого объединить не сможешь

Соня Петрова

Да ну? Можно провести сравнительный филологический анализ? Или просто фанатичный атеизм с утра в животе у тебя забурлил? Ну дык слей его в унитаз)))

Ло
Лола

всем насрать кто написал - есть правила по которым возможно жить - все пользуются и живут, кто не хочет - может не жить. никто не заставляет

Анна Колосова

Дурашка, ты же не то, ни другое в глаза не видел...:)))

Денис Зайцев

Конечно, Сталин - второй Иисус!!

Виктория Войткив

Безобманство положит конец этим противоречиям. ;)))

Татьяна Логашова

Это у вас такое мышление - двояко -троякое

D.
Dani .

Коммунисты слямзили, но не могла дать раду тому что слямзили, не хватаете им реального Бога для воплощения всех составляющих того что взяли.

Евгений Никитин

Потому что, как говорговорит русская народная пословица - Куда христиане туда и обезьяне.

Тамара Яблонская

Ты осилил мифы и инструкции. Саш, ты ж не читатель. Теперь может поднатужишься и сможешь внятно ответить на те вопросы, что я задавал.

Людмила Гошко

Никаких "инструкций ЦК КПСС" не существовало, ты их выдумал, "безобманщик" липовый )