Татьяна

написано ли в писании сколько дней надо жить свято чтобы ангелы или Бог или Иисус убрали от меня всех духов Сатаны?

Яков Цыганков

Во время пребывания в пустыне И. Х. соблюдал пост в течении сорока дней.. . В это время Его очень сильно искушали.. .
но Он не поддался.
Это был не просто пост, но полное воздержание от пищи. Где брал воду - загадка, которую знают, но далеко не все.
Но он был Сыном Божьим.
А вот простому смертному иногда нужно времени гораздо больше.. . иногда и целая жизнь.. . а иногда и не одно воплощение.

Владимир Сабуняк

Для начала попостись 40 дней в пустыне!...

Виктор Малин

С таким юмором на категорию "юмор".НЕ смешно, а как то по гавняному скользко .

Ася Дмитроченко

Не написано.
И Ангелы, Бог и Иисус не уборщики за Вами.
Сами звали духов сатаны, сами и избавляйтесь, ровно столько дней, пока духам надоест и они уйдут.

Эля Гончарова

Напротив, чем более свято живет человек, тем больше возле него бесов.

Юл
Юлия

Сатана манипулирует человеком до тех пор, пока сам человек не прекратит подчинятся ему. А это возможно если вы стали подчинятся Богу Иегове.
Римлянам 10:13: «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» .
Иоиль 2:32: Но каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся, потому что будут уцелевшие на горе Сио́н и в Иерусалиме, как и сказал Иегова, а также среди оставшихся в живых, которых призывает Иегова» .
Софония 3:9: В то время я дам народам чистый язык, чтобы все они призывали имя Иеговы и служили ему плечом к плечу“.
Деяния 2:21: И каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся“.