Имран Ахмадов

Я не знаю как вы, мне кажется нет любви в обществе, не любим друг друга. Это очень обидно, что нет единодушия в обществе

Светлана Созонова

Единодушие в отдельных аспектах есть, нет единого социального строя т. к каждый живет для себя!...

Евгений Грачев

каждый сам за свою попку сражается

Николай Бохан

верующий человек меняется сам и меняет людей вокруг себя. А эгоист себя менять не хочет. Он сетует ан всё вокруг и пытается изменить людей, чтобы самому жилось комфортнее.

Denis

нас сильно много. от этого ВСЕ проблемы..

Сергей Сорокин

найдите в себе - увидите и в других

НЕ
Николай Ефимчук

На надутых воду возят...)

Арзу

Откуда взяться этой любви? Безбожное общество это и есть тот самый мир, лежащий во зле.
Чтобы черпать любовь у Бога нужна ВЕРА Евангельская, а пока мертв по грехам любить то и нечем.

Mr Bin

Любовь и единодушие далеко не одно и тоже. Наоборот, все наши беды от того, что мы не допускам того, что все люди разные, что у каждого может быть своя точка зрения на один и тот же вопрос, именно отсюда тот уровень агрессии, который сейчас захлестнул нашу страну. Как только мы научимся принимать разных людей, так и уровень любви возрастет
http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html

Наталия Стольникова

Что ты называешь обществом?? ? Толпу "оболочек для жратвы"??? Обывателей с "основными инстинктами"-пожрать, поспать, потрахаться???)) ) Биомасса, с заплывшими жиром мозгами, способная только скулить как все хреново, и визжать когда наступят на ногу в транспорте...