### Юрий ### .

Есть те, кто работал в мтс? Пригласили на собеседование, стоит ли не знаю

:) Ингерманландка

будешь стоять на улице и продавать сим-карты)))

Иоган Бах

Сходи, узнаешь. В процессе разберешься нужно тебе это или нет.

Игорь Дмитриев

там часто колхозное быдло и клоуны работают, так что думаю на собеседовании силно не пригрузят.

Светлана Орлова

Если в салон, будете работать по 12 часов за мизерную зп или вообще без оной - вычеты

Варвара Серикова

Мальчиком или девочкой на побегушках всех молодых принимают, а на хорошую работу без собеседования по блату только берут.