Anna Anna

дайте рецепт как сделать пиццу за короткое время и меньшими затратами

Эльвира Баранцева

заготовку для пиццы мороженную ( 40-60 р) в магазине. и на нее все, что душа пожелает, а главное, холодильник позволяет) кетчупа, лучку тоненькими полукольцами, колбаску-сосиску, сыру

Андрей Рыбин

батон нарезной вдоль-колбаса-помидоры - сыр - духовка

Алёна Григорьева

Пицца это такая вещь - вот что есть то и ложишь на раскатанное тесто (мне нравится слоеное дрожжевое) и посыпаешь тертым сыром. Весь вопрос в сочетаемости продуктов - а это уже индивидуально (что нравится именно вам)

Галина Иванова

Вкуснейшая пицца за 20 минут на тонком лаваше

Данный рецепт - ваша палочка-выручалочка, когда нужно быстро приготовить что-то вкусное. Очень просто, очень быстро, изумительно вкусно! И никакой возни с тестом) Гости же даже не догадаются, что основа для пиццы - лаваш.

Ингредиенты:

Лаваш (тонкий) — 3 шт
Сыр голландский — 100 г
Майонез
Соус (для перемазывания слоев лаваша, на ваш выбор. у меня - Паприк. )

Противень застелить пекарской бумагой. Положить первый слой лаваша, натереть на терке немного сыра и слегка смазать майонезом (это для того, чтобы при выпекании слои лаваша схватились вместе) .
Сверху положить второй слой лаваша, повторив манипуляции с майонезом и сыром. И затем - наш третий слой лаваша.

Смазать соусом. Выложить начинку (тут уж на ваше усмотрение, что любите! ) Мой вариант начинки таков: индюшачий фарш, поджаренный с луком, чесноком и помидором, грибы (маринованные) , лук и сыр.

Ставим в предварительно разогретую до 220 градусов духовку на 10 минут ( проверяйте по "хрусту" бортиков пиццы. Если твердые и хрустящие - значит, готова)

Наслаждаемся тончайщей, ароматнейшей пиццей!

Настюшка Юрина

на готовом тесте приготовить

Анна Лысова

можно сделать пиццу с жидким тестом... яйца, майонез, мука, что-то еще по-моему... в интернете посмотри. на противень выливаешь, сверху начинку и в духовку. быстрее некуда, тесто вымешивать не надо

Сергей Токарев

Купить питу (рублей 20 за 5 шт. ) . Мелко порезать колбасу, в идеале сыро, варено копченую, витчину, в общем любую. Маринованные огурчики тоненькими колечками. Все перемешать. Питу промазать смесью из кетчупа и майонеза, сверху начинку, и посыпать тертым сыром. Разогреть в духовке или микроволновке пока сыр не начнет кипеть. Н все про все минут 20.

Алексей Свет-Ясный

Ingredienti per Una buona la pizza: Farina oo, gr.500, Farina Manitoba (americana) gr.500, strutto gr.050, solj gr.20, Acqua cl 400, Lievito di birra gr.0,75. Procedimento: intiepidire Una piccola Parte di acqua, ATTENZIONE non DEVE Essere Molto Calda, sciogliere 0,75 gr. di Lievito, UNIRE Una piccola altera parte di farina 00 (circa 200 gr) - impastare il panetto Che DEVE risultare liscio e di giusta Consistenza, coprirlo con Pellicola e FARLO lievitare fino a Bon Voyage raddoppiare il suo volume. Un UNIRE Parte I rimanenti 250 gr. di farina 00, Con i 500 gr. di farina americana, lo strutto, il sale e la rimanente acqua, amalgamare bene se Necessario aggiungere Ancora un poco di acqua. Unire il panetto lievitato all'impasto, lavorarlo bene e stenderlo in Una teglia (spessore circa mezzo cm. Coprire le teglie con Una tovaglia e lasciare lievitare per 2ore. Passa Intanto setaccio i pomodori E mettere Sulle pizze ingredienti a Vostro piacimento Venire prosciutto, funghi, olive, formaggio, ecc. infornare at a temperature of 220 °. Buon appetito!