Марат Алмашов

нужно молитсья и верить в великого бота?

Светлана Белкина

В бота не знаю, но если не молиться, возникнет гордыня, сребролюбие, гнев, блуд ну и т. д.

Саша

Конечно. Бог желает чтобы человек уважал и следовал его повелению, так как это все для человека. Человек был создан с духовной потребностью. Также как человеку нужны его родители, также и в отношением с Создателем Вселенной.

Ксения Леонова

И посильнее бить лбом об пол чтобы разбудить интеллект, вдруг он спит.

Кристиночка

Исследователи хотели бы использовать принцип строения яйца для создания конструкций с хорошей амортизацией, а также пленок для защиты фруктов от бактерий и паразитов. Однако, по словам Марианны Бота Динер, приведенным в одном журнале, «копировать природу не так уж легко» , ведь все, что было создано людьми до сих пор, наносит ущерб окружающей среде