Ри
Рита

в сервисе ремонтироваи генератор. спустя месяц обнаружил что они не прикрутили защиту. интересно, есть смысл ехать спорить

Григорий Григорьев

через месяц.... думаю не стоит.

Любовь

Есть смысл эту защиту восстановить, без нее срок эксплуатации машины сократится.... Все равно нужно поставить, поэтому попробуйте начать с них, может и докажите, что не Вы ее за месяц потеряли, а они прикарманили))

Ел
Елена

щяс то уже поздняк о чем то думать. . можно поробывать, если СТО порядочное! прикарманить то не могли, обычная текучка, следующий клиент ждёт! охото быстрей закончить и за следующим. . а иногда это пугает, вдруг на болту рычага гайку забудут закрутить. . и кирдык!!!

Нуридин Нурлаев

Сам на СТО работаю, люди и через пол года приезжали с извинениями всё отдавали и ставили на место-это же их косяк.

Елизавета Косарева

надо при выдаче авто смотреть эти моменты. Но на всякий момент заедь. Мы один раз в салоне на ТО забыли одному прикрутить. Дождались следующего ТО и на место поставили. А чел и не знал...

Анна Никуленкова

месяц-ни писди, онаб хуже банки консервной громыхала
или ты глухой-тода едь

Екатерина Иванова

попробуй.. . попытка - не пытка.. .
а так-то - акт приемки авто тобой подписан, гарантии на работы - ХЗ сколько, обычно 2 недели.. .

если сервис дорожит клиентами - прикрутят !

Данчик Макарова

сьезди если нормальное сто, то прикрутят и извинятся

Денис Кощиенко

и даже уровень масла не смотрел, тормозную, тосол? да ты наездник, точнее-ездюк