Елена Погорелова

объясните мне наконец

напечатанное на 3D-принтере коим образом преобразуется в трехмерное изделие? как оно в природе существует?

Олег

Дык оно не печатается а отливается сразу трехмерно . У каждой точки есть своя трехмерная координата.

Анна Давыдова

Пройдитесь сканерами, это вирус. Доктор Веб или Малвер. Они бесплатные. Можно попробовать переустановить браузер

Наталья ****

А его и не существует. Это только твоё воображение. Все мы в МАТРИЦЕ!

Макс Синицын

оттуда вываливаются кучки пластика в форме, заданной программой. Как фарш из мясорубки