Андрей Гришин

Мне сказали что девушкам нравятся умные, я теперь грецкие орехи грызу перед ними на улице, могут они теперь подумать,

что я умный, и сами ко мне подойти познакомится, ведь орехи полезны для мозгов.

Алексей Клименков

Ахаха поржала. Лучше томик квантовой физики возьми почитай))

Наташа Мишкина

не знаю, как девушки, но я полагаю, что между умным и грызуном разница все-таки есть...

Екатерина Бабурина

важно только какие нравятся тебе

Эльмира

А ты-то здесь причём? Откуда у тебя мозги?

Елизавета Косарева

зубы у тебя точно крепкие, пошли в загс

Алексей Дмитриев

что ты бурундук)))

Мария Грибенко

лучше книги читай

Та
Татьяна

должно сработать)

Арнольд

и размер имеет значение-давай бери морковину здоровенную пару этих орешков под ней придерживай и вперёд.. так сказать символизируй сигнализируй!