На
Наталья

Не известо какой был марки раньше атифрис Видно что красный. Красный с красным можно смешивать?

Эль

Не понятно о каком антифризе вопрос. В принципе антифриз бесцветный, добавлен краситель для улучшения видимости уровня жидкости. Иногда краситель бывает флуоресцентным для определения мест протечек. Никакого отношения к свойствам антифриза его цвет не имеет. Это все мифы, связанные с Фольксвагеном, в прочих случаях стандарт красного цвета для G12 может не соблюдаться и не соблюдается. Один и тот же антифриз один и тот же завод может окрашивать в разные цвета: красный в розницу, а производителям в зависимости от договоренностей в оранжевый, желтый, зеленый, синий.
Так что в таких случаях либо пытаться выяснить что было залито, либо менять

Ве
Вера

Цвет антифриза ни о чем не говорит. Все антифризы делят на G11, G 12 и G12+, G13. О совместимости антифриза можно прочитать здесь.

Юрий Дружинин

Felix carbox-он как раз красный

Наталья Бутылкина

не марка важна а цвет.. это не масло... поэтому если был красный смело лейте красный