Елена Дрон

в РосСМИ пишут что Западу скоро конец, а у нас Евро уже 53руб. и уже кое-где увольнять начали по "сокращению

штатов". ну и что дальше будет с рашкой?

Татьяна Рульнова

С Россией все будет хорошо, а вот тем, кто в рашке живет будет хреново

Аня

Что западу конец трубили все 70 лет СССР и до сих пор трубят.. . и где этот конец?

Ро
Роза

кто именно пишет? может это вы свою подпольную "Бесплатная газета - 2 шекеля" росссми величаете?

Евгений Дёмичев

Вся Хайфа на стоит ушах?

Александра Россовская

Вы в экономике не чего не понимаете вот и не пишите бред сивый кобылы.

Dmitry

В Израиле? Как там арабки? Можно найти умную ?
Приезжай, здесь интереснее для русских .

Дмитрий Чиховский

У них тоже цены растут, им то что с того что рубль дешевеет, свои проблемы имеют...

Инок |Moнолит|

Витя, это теперь называется не сокращение, а модным словом - "оптимизация"! Ну, а то, что пишут, так и в Совке писали про "загнивающий" и "последнюю стадию капитализма - империализм". Они еще на наших похоронах посмеются. Кстати, на сарае х... й написан, а там дрова лежат. С каких пор ты стал верить официальным СМИ?

Фанис Фехретдинов

Не беспокойтесь за нас!

Ал
Александра

Не видел, чтобы писали, что западу конец. А вот доллару может конец настать, если сможем создать новую валюту для торгов.