Света Андреева

Своего бывшего парня любила сильно 3 года надеялась что со мной будет...

не общались давно говорил что ненавидел, и со мной никогда не будет.. а я бегала как дура. а на дне рождении подруги общей, обнимать начал целовать, я так этого хотела но отталкнула и ушла, после чего он стал поникшим, потом и со своим другом ещё подрался, может у него чувства какие то потому что он трезвый был, правильно ли я сделала что отталкнула, теперь желею об этом думаю постоянно, и даже высказаться не могу ни кому у всех проблемы свои

Александра

о, побыли королевой, а теперь жалеете?
носик вверх и вперёд по жизни - каблучками цок-цок.
а то реально ощущение что Вы в болоте завязли.

Евгений Давыденков-Калинин

напиши ему всё что на душе, с левой страницы пиши.

Галина Кочуева

Бегала-ненавидел, оттолкнула-задело за самолюбие: как-же так и такой облом. Правильно сделала, что оттолкнула. Если бы любил по-настоящему, то не дрался, а всячески добивался восстановления отношений. Чтобы не переживать-открыто поговори с ним о ваших дальнейших отношениях. Страшного в этом ничего нет, зато все прояснится и встанет на свои места. Можете остаться друзьями или отношения перерастут в настоящую любовь.

Елена Арсеньева Арсеньева

не майся дурью! учись! твое время еще не пришло

Наталья Трофимова

эх. тата тата
прошло твоё счастье мимо
надо было отдаться по пьяни.
и была бы счастлива.
как свинка под дубом, жуя жёлуди.

Денис Милютин

это бывает. . сегодня люблю, а завтра нет. . 3 года ..за это памятник положен. а то нонче 3 дня любофь.))