Tamirlan T

Если базу делать 3 раза на неделю новичку результат будет норм?

В силе и массе.

Алёна Алешкина

Да, нормально, если новичок знает, что база это НЕ ТОЛЬКО (а для бодибилдера - не столько) лифтерские жим лежа штанги, приседы и становая, а кое что ещё. Если новичок не будет слишком жилы рвать и нарываться на травму, надеясь догнать кого-то реального или виртуального из Интернета. Если питаться будет нормально. Если не будет перебарщивать со становой и с "брутальностью упражнений". Если будет знать что такое ротаторы плеча и тренировать их (ещё до всяких дельт) . И ещё несколько "если"...

Оксана Гагарина

если разбить на три дня думаю норм Но не каждый раз делать базу в неделю ТАк быстро устанешь

Дарья Пашнина

отлично! гораздо больше чем если новичок сразу по сплитам станет заниматся

Gregory Santoni

Я бы все же лучше делал такую полную тренировку только 2 раза в неделю или несколько облегчил программу.
Я несколько месяцев занимался 2 раза в неделю, делая только базовые упражнения, это довольно тяжело, особенно делать присед 2 раза в неделю.

Юлия Абызова

отлично, только если каждое базовое упражнение в свой день делать, а не все в один день