Анюта Мамаева

Полужидкое тесто для оладьев сохранится в холодильнике (морозилке) дня 4? Не загустеет? Можно ли разбавить потом молоком?

По рецепту готовить не съем, а меньше готовить тесто - больше пачкаться...

Егор Половнев

можно, конечно,
но я всё свежее люблю

1 ночь - допускаю. но больше - нет

хранила бы уже оладьи

Марина Шкляева

в холодильнике может и постоять тесто пару дней, больше не надо. И зависит еще, на соде тесто или на дрожжах. Хотите хранить, соду кладите в тесто перед выпечкой. А дрожжевое может убежать при хранении даже из холодильника. Лучше поджарьте оладьи и их храните в морозилке хоть месяц, перед едой или стопочкой в духовке подогреть или в микроволновке.

Ирина Романова

просто в холодильнике до 7 дней и разбавлять тоже можешь

Nina Voropaeva

Лучше не стоит этого делать. Просто не заводите в следующий раз много теста.

Елена Коннова

загустеет, просто потом разбавьте. В морозилку не надо

Виталий Попов

Что это за оладьи будут?