Ирина Мур

Мужчина 45 лет (Афган, Чечня, награды) десантник, спецназ в мирное время долгое врем я работал охранником.

При написании резюме лучше указать боевые заслуги (хочет перейти в более высоко оплачиваемое место) или лучше не надо? Насторожат?

Да, я не про себя! Могли бы догадаться! Про сына мужа!

Nekruz

долгое врем я работал охранником. -это же плохо!! ! Долго и Охранником. Получается "ноль")))) Отсутствие инициативы, постоянный контроль, рутинная работа-вот вам Охранник! Какое "высокое" место, если не смог стать даже Нач. смены.?

Наталья Антонова

в органы куда ни шло. а писать про заслуги устраиваясь в шарашкину контору, не солидно как то

Константин Ушкал

такой ваяка а ник мила ВОТ ЕТО НАСТАРАЖИВАЕТ

Юрий

смотря куда идет, наверное. наверное не везде боевитость ценится.

Тима Перелыгин

Не важно что указывать, главное доказать что ты - специалист, на какой то работе, что ты нужен! А награды и дипломы это потом.

Наталья Андрушко

может, главное без увечий, контузий и тд

Марина Яцентюк

напиши сколько завалил и т. п.
может побольше платить будут чтобы шефа не убил в угаре

Алла Немировская

Не, думаю не стоит

Оленька Москва

лучше не надо

Олеся Пак

Пиши, что ты Золотой человек, а там разберешься..

Юрий Николаевич

Пиши об успехах на трудовом фронте. Иль на службу устраиваешься?

Нахблянту Сукиблин

лучше написать . хорошая организация все равно проверит
пробьет так сказать резюме .