Arman

Вы пробовали накачать мышыцы электростимулятором? Как результ?

Анастасия Тихомирова

Бред. Нет и не может быть никакого результата, это развод на деньги ленивых пельменей в Магазине на диване.

Оганнес Джинанян

давно была у меня "бабочка"-фигня фигней, да еще я читал, что от тока стимулятора может развиться аритмия сердца

Маша Лапочка

наиболее известный специалист в этом вопросе брюс ли от того и помер ((( правда он брал ток из розетки, но разница честно говоря не большая

Огнёва Женя

Ничо не накачаешь .всё фуфло это.