Los Merengues

Почему одни люди верят в религию а другие нет? Воспитание, традиция, образование, менталитет?

Людмила Кузьмичёва

Количество воплощений разное и духовное развитие соответственно тоже

Самые юные души - это атеисты, они вообще ничего не понимают и ни во что не верят кроме науки
Те кто цепляются за религию тоже молодые и у них мало воплощений -
они понимают что есть что-то после смерти но не знают как это выразить
Они цепляются за религию - так как другого ничего больше не знают
А души постарше уже понимают что и атеизм и религия - это слишком низкие уровни и попса для масс

Елена Александрова

РАЗУМ или его отсутствие.

Екатерина Оленцевич

Ничто из перечисленного. Бог сам зовет.

Анна Пушкова

Жизненный опыт.

Александра Хисаметдинова

Потому-что люди развиваются и начинают понимать что глупо слепо верить. Ну за-то она делает людей более сдержанными и добрыми .

Remix Remix

почему мне общество навязывает ладу шевроле. если я люблю фольксваген пассат? то же самое с религией. не навязывай мне то. что любишь сам. и не говори. что я атеист. если не верю в твоего несуществующего. с моей точки зрения. бога.

Раечка Рагимова

Одни атеисты в силу того, что ПОТЕРЯЛИ САМОЕ ЦЕННОЕ И ДОРОГОЕ. (( Судить их не стоит. Про тех которые Верят, Вы знаете сами.

Михаил

Настоящие верующие здесь не сидят. и лайками не занимаются

Татьяна И

Верующие заявляют чьто все кроме них одержимы диаволом, на самом же деле они как раз им и одержимы, их Бог диавол. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Но они конешно же трактуют это по своему. Без лоха жизнь паразита не легка.

И пошлют к ним Боги.. . Великого Странника, любовь несущего, но жрецы Золотого Турапридадут его смерти мученической. И по смерти его, объявят БОГОМ его... и создадут Веру новую, построеннуюна лжи, крови и угнетении... И объявят все народы низшими и грешными, и призовут пред ликом ими созданного Богакаяться, и просить прощения за деяниясвершенные и не совершенные.. .

Ол
Олег

"Ведь вера есть неосознанное знание того, что есть, но что незримо для глаза. "
у кого то есть знание, у кого то нет

Роман Платонов

Разные Уровни развития души и их выбор.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Данила Лесовников

а почему в голове у одних ветер гуляет, а у других есть мозги? люди разные.