Илона G

исторические моменты, когда три человека определяли судьбу мира, отдельной страны, какого-либо народа.

помогите, очень надо)

Виктор

Ну. . например.
Три человека - Филипп Четвертый, Ги де Ногаре и первосвященник Клемент положили начало и конец крестовым походам Тамплиеров. На них же убийство последнего магистра тамплиеров и, соответственно, развал Ордена.