Евгений Дёмичев

Сколько в день нужно прыгать что бы накачать ноги в обьеме на 4-5 см за месяца 2-3? если можно то как их качать, т

НА жим в качалке нету тренажера!

вранье! прыжками и бегом ноги можно подкачать не плохо

Александр

нисколько или хоть всю жизнь. качаются от штанги или дополнительного груза. приседы со штангой выпады

Денис Шмаглиенко

Если враньё, так прыгай дальше. Чем больше, тем лучше. Сам же всё знаешь, чего спрашивать.

Михаил

Нисколько, от прыгании они наоборот уменьшатся. Пора спуститься на землю и узнать что такое бодибилдинг.

Татьяна Швайгер

пистолетик делай.

Анна Кузина

даже если и возможно (чисто теоритически) то это надо ОЧЕНЬ много прыгать