Бахтияр

Чем бы вы стали заниматься в отпуске в ноябре? ( с учетом того, что заграницей отдохнуть не представляется возможным)

Ан
Анна

у меня в ноябре-сгоняю к сыну в гости и к приятельнице в страсбург-франция. мне не хочется по зарубежьям... кататься-я там живу и с радостью весной в питер поеду! в гости!

Сергей Горохов

Я бы в Абхазию, на хурмово-мандариновый сезон.. . Давно мечтаю 🙂

Александр Черевков

У меня итак "отпуск"))) Готовлю, по хозяйству, гуляю, хожу за покупками, смотрю разные фильмы, тв, сижу на ответах и в интернете, ездим в поездки, пишу статьи на компьютере, много чем занимаюсь.. . Мне не скучно)

Игорь Мишин

На дачу бы поехал или в Питер просто так съездил бы

Катерина Угняченко

Дача или Абхазия.

Олеся

в санаторий
такая же ситуация, но в декабре

уже взяла путевки

Андрей Попов

В Кисловодске в ноябре шикарная погода

Н:
Наталья :)

Я бы съездила навестить родню в Краснодарский край, давно меня ждут...

Муродхон Латифи

У меня в ноябре самый пик для зарабатывания денег!!

Ан
Анастасия

Записался бы в бассейн