Мирель Чолпонкулов

Сегодня у меня сильно заболел живот мама вызвала сорую они сказали нужно еще к гинекологу заехать (

Мы заехали врачу сказал идут ли месячные я сказала да ( он сказал давно ( я сказала 1 год уже ( сколько лет спросил ( сказала 11 ( после этого сказал есть ли жалобы ( сказала нет )сказал раздевайся - разделась ( потом села на кресло ( после этот врачу одел на руки что то и смазал руки маслом ) засунул палец в задний проход ( так было больно я ору не могу ) он сует все дальше и дальше ( то в вверх сует то вниз) после сказал одевайся -конечно оделась ( он сказал все нормально по моему маме ( после этого спросила маму ( зачем он сдувал мне палец туда ( она сказала проверять геморрой ( правда он геморрой проверяет или она наврала

Извиняюсь скорую

Михаил

Матку доктор осматривал через попу. (гинеколог же. геморрой проктолог смотрит).

Елена Кушникова

Подобным образом осматривают девственниц, чтобы понять, нет ли гинекологической патологии - кисты, разрыва яичника (это называется апоплексИя) и др.

Натуська Булатова

геморрой гинеколог не может осматривать - это не в его компетенции. этим занимается врач проктолог.

гинеколог через прямую кишку осматривает девственниц для обследования через стенку кишечника - женские половые органы.

Юлия

все сказала?

Екатерина Рудакова

смотрит гинеколог через попу, чтобы не повредить девственную плеву, а матка и яичники и через прямую кишку хорошо пальпируются, видимо мама сама не в курсе этих дел, и ничего страшного с тобой не сделали, все осмотры, пока ты девочка, будут проводиться именно так