Анна

Ваш муж вас жалеет? Что-нибудь в духе: " Ты устала за день, посиди в интернете, а я сам ужин приготовлю, ребенка уложу...

Танюшка Лукина

не жалеет, а просто делает домашние дела, когда есть время. а засыпает дочка сама, сидеть с ней не надо

Ольга Фролова

Я давно в разводе, но он до сих пор приезжает пару раз в неделю - помыть посуду, сделать уборку, приготовить обед. Знает, что я домашнюю работу терпеть не могу.))

Борис Пустоветов

Да, есть такое.

Андрей

никогда

Сергей Овчеренко

Он прямо так не говорит, скорее делает.. Когда кто-то нежданно позвонил и сказал что нагрянет в гости, муж помогает с уборкой и готовкой. Сказал что могу не работать, но я так не хочу, мне скучно.