Ксюша Становова

Можно ли выжить при опухали мозга? Она злокачественная. Средняя по размерам. Ей около 2- 3-4 лет!

Она злокачественная. Средняя- большая по размерам. Ей около 2-3-4 лет.

Светлана Долгова

а врач что говорит?

Алексей Батькович

Прогноз может быть разный. Зависит от полной картины заболевания.

Ал
Александра

Выжит можно, но вопрос сколько остается на этакое выживание...

Наталья Пашко

Подобного рода проблемы следует лечить и лучше всего за рубежом, например, в Израиле. Там существует большое число современных методов борьбы с онкологическими заболеваниями http://www.bravamed.com/ru/articles/read/lechenie-onkologii-v-izraile/.

Екатерина Асатрян

Что значит "средняя большая"? Вам делали снимки? Откуда известно, что она злокачественная? Ерунду вы пишете.

Кр
Кристина

да, можно. обращайся.