Сергей Щербаков

Насколько переоценили американо-фашисты роль олигархии РФ в её заинтересованности смещения Путина? Ставка на это была

Александр Лазарев

Такая возможность до сих пор существует потому что все олигархи были назначены пендостаном

Маргарита Бузыкина

они заинтересованы только в деньгах вымогают 2,5 трлн рублей у россии .

Юлия Сорока

Это не ставки это ИСТЕРИКА !!!

Татьяна Бужак

зачем в вашингтону убирать свою марионетку?

Akif Abbasov

Что случилось? -Русские за данью едут! - Это плохо.

Наталья Виноградова

Надеюсь скоро будем смотреть сутками Лебединое озеро! Я согласен ...

Светлана Лебедева

Они ее вырастили и обогатили, после этого пытались ими управлять.

Оляля Bd.d/s

обезьяна, ты сам понял че писданул или у тебя на автомате такое проходит?