Ирина

Прощать человека который был под магическим действием загуливал и изменял? Если диагностика показала что всё так.

Ольга Ниазбаева

лично мое мнение как обывателя - обязательно.. .
Ведь это большое несчастье для жертвы. Она вводится в заблуждение, к ней пристают ненужные люди, а потом увлекают, и пользуются ее слабостями. Так что жертву надо спасать, уводить от компании плохих людей, изолировать, дать успокоиться, почувствовать себя в безопасности. Может подлечить нервы, успокоительное.

Akif Abbasov

Если любите, то и без магии прощать надо-)))), а винить всегда себя!!!! Чтобы "сделать магическое влияние" мужчина должен быть олигархом, а у заказчицы очень большие деньги, чтобы оплатить работу-))))) Если же "простыми" методами его смогли от вас уводить... то какая ж у вас "любовь" мизерная тогда? Разводка это и с его стороны и "с вас деньги поимели за снятие-))))) Прощайте его и ждите следуюего "влияния" по весне-)))) Удачи!

Наталья Павлова

нет, простить значит утвердить его в безнаказанности, надо искать другое решение

Евгений Кравцов

простить. нельзя. помиловать. конечно простить.

*** Тимур ***

Прощать! Прощать нужно и врагов, и проступки. Люди только каналы, а причина уроков от Судьбы - это мы сами. Поэтому надо прощать. А после приворота еще и терпение надо, чуткость, понимание... если нужен этот человек. Непрощение - от эгоизма, от того, что свои амбиции мы любим больше, чем человека привороженного. А если это не так - опять же прощать...

Света Швенк

вы в это все еще верите???? ОМГ.
ок я трахалась и пила только под магическим влиянем. . офигенная отмазка. спасибо я запомню

Анна Груздева

Конечно прощать - вы же одного поля ягоды...

Дмитрий Журавлев

Давайте данные этого человека и я скажу способен он на такое.

Ирина Поддорогина

А своя голова была на месте и сам решил с дерьмом по течению поплыть - пусть и дальше не тормозит. Отвечать придется за все.

Маргарита Романова

а сможешь?)) ) к тому же такое "снять" почти невозможно.

Виктория Бирюкова

вы бы вместо того чтобы глупостями заниматься, лучше подумайте как защитить его от влияний в будущем, которое не за горами.