Владимир

Если ребенка назвать Емельяном, кого он будет окружающим напоминать - сказочного Емелю или бунтаря Емельяна Пугачева?

Дмитрий

Он будет тем, кем будет себя чувствовать. И тот, и другой неординарные личности. Один фантазёр, другой бунтарь. А ваш может быть гением будет. Будущее покажет.

Nikolai Isaev

У подружки сыну около 3-х лет- зовут
Емеля.

Отдали его в детсад и через какое-то время
интересуются у воспитательницы, не дразнят ли его дети за необычное имя.

Воспитательница ответила: - ХА! А кто же будет
его дразнить? Фрол, Фома, Епифан или Калистрат?

Pupkov Pupkov

Окружающее сейчас вряд ли знают Емелю или Емельяна Пугачёва.

Наталья

Бойца Фёдора Емельяненко.

Александр Астахов

да, емелю на печи... .
жуть...

Валерия

Лучше не ломать жизнь ребёнку и назвать обычным именем.

Алла Сёмина

емелю-дурака - первая ассоциация. так как детская ещё

Сергей Суховерхов

Люди вы совсем чтоли ебанулись? Нормальных имен нет ?

Екатерина Кляшторная

Одна знакомая вышла замуж за алжирца. Первой дочку Эмелию, инструктировали перед приездом в Россию, не говори что ты Емеля (так уменьшительно ласково звали дома в Алжире) , в России Емели - дурачки. Давно было, сейчас Эмилия Петербургский университет закончила.

Kirk Masaloff

Емельян - фамилия наших знакомых. И ребенка в школе называют дети Емелей. Ему это совсем не нравится. http://www.mamaandcity.ru/

Ал
Александр

да нормальное имя ...вы вспомните Данила то же редкое было, а сейчас на каждом углу ...так что редкое и приятное во всех отношениях ...а отчество то какое будет !!!закачаешься !!!))))))))))))))))

Rahman Janmurzaev

у меня ассоциация с пугачевым