Лана Касенкина

Такой эксперимент провел адовый)) ) Зарядил левые фотки красавчика спортсмена в анкету на сайте знакомств и начал ждать

Ждать пришлось целых 40 секунд. Вы не поверите, но самки сами начали писать первыми!!!! и не просто самки, а самые красивые с сайта!!!! А потом я дурочку подрубил, и начал настолько тупо отвечать с кучей ошибок и банально всё, как-будто умственноотсталый ебанашка за компом сидит)) ) Но их ваще не смутило это))))))) ) И самое смешное в том, что у каждой их этих девушек было в статусах: "ищу умного, интересного, с богатым внутренним миром" )))))))

Лилия Полякова

Так и че в конце? Выипал каво?

Olqa Melnikova

ну ты крут

Алексей Васильев

А почему ты думаешь что у них были не такие же левые фотки как у тебя?)

Eкатерина Cтепанова

Фигня. Интереснее указать СТАНУ СПОНСОРОМ

Светлана Царькова

жаль ты не видел их РЕАЛЬНЫЕ фотки...

Станислав Барбашов

оооооооооо не скрою. . тоже лоханулась неяк. . нее яя то понимала. . шо энто не он. . просто в фотку мачо влюбилась. . а потом сстал неинтересен. . когда настроилась на то. что это не он. а просто фото. чужое скомуниздиное в нэте. . но я старалась тоже. . чужое найти покрасивше. . неплохо позабавлялись. . особо повеселило. . как я нравилась ему. . под чужими фотками. . ахахах. . а на самом то деле тетка старая с вантузом в руках и уборщица. . ахаххах. . сразу слинял. . приколист. . но хаааааааааааам оказался еще тот. . думал письку гламурную подцепил. . ээх кака незадача то вышла. сочувствую мужчынке

Ириша Аникеева

Это боты. Они всегда на новые анкеты кидаются. Им пофиг на твою фотографию. Им нужно ссылку тебе втюхать, чтоб ны по ней перешел.

Марина Соленова

тебе ответит фотомодель

Шайдин Омаров

сорри, вы и сейчас умом не блещите...

Виктория Калиничева

Забавляйтесь, люди)

Любовь Саверская

просто дэмон какойто. каварный

Павел Клочков

В следующий раз заряди 90 летнего старпера и укажи - стану спонсором. Результат будет еще смешнее.
Кстати я тут тоже в воскресенье регистрировался, так уже все анкеты поудалял. По моему это просто движок сайта накручивает просмотры. Так как количество просмотров в день ограниченно, то при большом числе просмотров анкеты с большой вероятностью купят vip статус. чтобы смтреть всех "заинтересовавшихся".

Ольга

ну так может оно так и есть. а вашего спорстменчика хотели просто трахнуть. как диковинну зверюшку и послать подальше)))))