Юрий Люлин

Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей

; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою. Тоесть умножаю умножу к мужу влечение твое, и он будет господствовать над тобою. Но почему когда я пытаюсь господствовать на девушками, тоесть женским полом, они меня почему то футболят или бортуют, мол ты стремный и я их бешу, типа он меня бесит или он какой то еб. нутый и я им не навлюсь их даже ко мне не тянет и не влечет (((один раз помню девушка, тоесть женский полсмотрела влеченно на меня, и было приятно, но этот влеченный взгляд быстро потух (((((,почему даже на меня мало девушек не смотрят? бог не сдержал своего слова-бог пиз. бол! У друзей все нормально в этом плане, а у меня нет и я не завидую, потому что понимаю что это бессмысленно, просто бог для меня пизюабол!!! !

Я пизд. болам не верю

Александр Новиков

Ты себя вообразил Богом?!

Ольга Афанасьева

Бог этого не говорил

Геннадий Дьяконов

На бога надейся, да, сам не плошай. . .народное. . .и не фиг на кого-то сваливать свои пробелы. . .Как думаете - что можете подарить девушке в общении с нею? Ну, дык, они и читают это в Ваших глазах. . .и убегают. . .потому, вот.
Дать можно лишь то, что уже имеешь.