Anar Guliev

пробежал 600метров очень сильно выдохся не курю не пью. я знаю что это очень мало 600метров стоит ли дальше продолжать?

стоит ли дальше продолжать бегать?

Роман Руднев

Конечно стоит. Скоро будите удивляться, что много бегаете:)

Николай Тимофеев

Вперёд! и с песней !

Андрей Сушков

да, я раньше бегал 500 метров сейчас могу 7км пробежать

Ольга

Нагрузки нужно увеличивать постепенно. http://samrazvit.ru/sport/oshibki-nachinayushhix-zanimatsya-sportom.html

Светлана Уткина

Люди постоянно думают что если не курить и не пить, то бегать будут далеко, и без всяких усилий, но к сожалению это не так. Продолжать стоит в любом случае, только не старайтесь выжимать из себя максимум, могут быть проблемы с сердцем, старайтесь бегать и с каждым днем увеличивать, постепенно, не надо бежать сразу же на максимум, с каждым днем по чуть-чуть, и да еще не плохо было бы заниматься плаваньем. Очень поможет. Бегайте, плавайте и результат не заставит себя долго ждать

Кр
Кристина

Два года назад для меня и 500 метров было проблемой, сейчас и 15 км. пробегаю за час с хвостиком.