Виктор Переездов

блин не знаю что делать ...это ужасно быть любовницей что делать ?? куда податься? ? и воще мож я ему просто игрушка??

Андрей Тарасов

Тебе не приятно с ним трахаться? Нафига тогда трахаешься? А если приятно, тогда к чему этот вопрос? Или ты на место его жены хочешь, чтобы он от тебя к любовнице бегал?

Гриша

любовницу больше любят просто нет сил от детей уйти когда вырастут 14 лет край будете вместе.

Игорь Воротников

Конечно, игрушка. Любовница именно ей и является.

Наталия Пахомова

может быть и нет, а может быть и да! кто бы знал!)

Евгений

Кому как. Смотря какие цели себя ставите.

Svetlana Corjan 3Акирова

Конечно игрушка.