Светлана Орлова

После еды почему то всегда кашель. Почему так? Уже давно это обоатила внимание. Больше года это у меня так.

С пищеводом что то или что ?
Я ещё если расскашляюсь, то задыхаюсь сильно. Начинаю жадно глотать воздух, как можно больше вздыхать воздух, тоесть набирать воздух, ну и медленно выдыхать.

Дм
Дмитрий

Соглашусь с Олегом, походе на аллергию. нужно обязательно сходить к аллергологу и пульмонологу. аллергия очень опасна. а пока сесть на гипоаллергенную диету.

Дмитрий Спиридонов

пищевая алергия, почистить кишечник и все пройдет

Н К

К гастроэнтерологу

Евгений Алехин

вам надо обратится к врачу, для начала к терапевту!!!! может потребоваться помощь аллерголога или гастроэнтеролога.