Ольга Лифатова

Вы в отчаянии? Жизнь не удалась? Позвольте нашему богу полюбить вас по полной программе!

Приведите еще трех знакомых, готовых вступить с нашим богом в любовные отношения и мы обещаем поменять вашу жалкую никчемную жизнь на новую, райскую!
Еще вчера вы были ничтожеством, а уже завтра вы сможете хихикать над соседями и сослуживцами, которые будут гореть в аду!

Takhir Vildanov

Ребята вы в коммерции никогда не уступали

Напротив. Религиозный бизнес вне конкуренции. Простите - я ошибся. Не бизнес а мошенничество

Ди
Дима

че за бред?))

Рустам Мирзоев

И квартира вам для обновлённого себя не нужна? Правда?:) ) Душа должна быть в полёёёте!:)))

Алексей Кривцун

Очередная ересь от безграмотного человека?...

Анна Тихомирова

Как-то это по злому получилось.

Алексей Фанат

Нельзя вам мультики для взрослых смотреть. Чепуха разная лезет в голову.

Wolf Wolf

Ваш бог, прям какой то сексуальный маньяк....)))

Ал
Алена

Я это делаю каждый день

Олеся Степанова

Ты в адеквате?

Надежда Ильина

Это что секта?

С.
Сергей ....

Разум настолько любит человека. Насколько он обогатил его Знанием. В писание написано: Присутствие бога, познается в немощи человека.
Тоесть в критическую ситуацию- человек сам начинает задумыватся над своей жизнью